Обновление МЛС: статусы объявлений

Уважаемые пользователи МЛС!

Система была обновлена, обновление затронуло статусы объявлений. Теперь объявление может находится в следующих состояниях.

Активное

Активное объявление доступно в поиске на сайте для пользователей и для участников гильдии, для выгрузки на сторонние источники. Активное объявление можно снять с рекламы или отправить в архив. Активное объявление располагается на сайте 30 дней, после чего его необъодимо продлить.

Объявление показывается в списке всех объявлений в личном кабинете.

Нужно продлить

Данный статус означает, что срок жизни объявления истек и его необходимо продлить или снять с рекламы / отправить в архив. Просроченное объявление не учавствует в поиске и не выгружается на сторонние ресурсы.

Объявление показывается в списке всех объявлений в личном кабинете.

Снятое с рекламы

Если Вам нужно приостановить рекламу объявления на определенный срок, то вы можете снять его с рекламы, после чего оно не будет показываться на сайте пользователям и участникам гильдии и не будет учавствовать в выгрузке в рекламные источники.

Объявление показывается в списке всех объявлений в личном кабинете.

Архивное

Вы можете отправить в архив любое активное предложение, после чего оно не будет показываться на сайте для пользователей и для участников гильдии и не будет учавствовать в выгрузке в рекламные источники.

Объявление не показывается в списке всех объявлений в личном кабинете, доступно через пункт «Архивные».